• +7 (47344) 4-61-25
Перелешинский, Ленина ул, 5

Трудоустройство выпускников

 

Трудоустройство выпускников МКОУ Петровская СОШ в 2020-2021 учебном году

Количество обучающихся, получивших основное общее образование, перешедших на следующую ступень обучения:

 

Класс

Кол-во учащихся

Поступили в 10 класс

Поступили в ПУ

Поступили в колледжи, ССУ

9

21

9

0

11

 

                Количество выпускников 11 класса, продолжающих свое обучение:

 

Класс

Кол-во учащихся

Поступили в вузы

Поступили в колледж, ССУ

Поступили на работу

Ушли в армию

11

13

6

5

0

2

№ п/п

ФИО ученика

Место поступления \ обучения

Форма обучения

1.

Абрамова Наталия Константиновна

ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж», дошкольное образование

очная (б)

2.

Агаркова Дана Андреевна

10 класс

 

3.

Боев Константин Вячеславович

10 класс

 

4.

Болдина Ева Дмитриевна

Автономная некоммерческая профессиональная образовательная  организация «Колледж Воронежского института высоких технологий»,  экономика и бухгалтерский учёт

очная (б)

5.

Гвоздкова Вероника Михайловна

10 класс

 

6.

Глаголева Валерия  Александровна

10 класс

 

7.

Гончаров Иван Алексеевич

10 класс

 

8.

Грибоедов Николай Сергеевич

Воронежский государственный промышленно-экономический колледж (ВГПЭК), слесарь по ремонту автомобилей

очная (б)

9.

Золотарев Иван Владимирович

Воронежский государственный промышленно-экономический колледж (ВГПЭК), автомеханик, сварщик

очная (б)

10.

Капустин Денис Геннадьевич

Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж,  компьютерные системы и комплексы

очная (б)

11.

Киселёв Егор Андреевич

Филиал Ростовского государственного университета путей сообщения (РГУПС) г. Воронеж, техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

очная (б)

12.

Колесникова Мария Николаевна

10 класс

 

13.

Корчина Анна Александровна

10 класс

 

14.

Лаврищева Марина Ивановна

 

 

15.

Лукъянченкова Римма Игоревна

Воронежский юридический техникум, право и организация социального обеспечения

очная (б)

16.

Сергуткин Максим Сергеевич

10 класс

 

17.

Соболева Александра Романовна

Аннинский аграрно-промышленный техникум (ААПТ), ГБПОУ ВО,  повар, кондитер

очная (б)

18.

Улановская Елена Алексеевна

Воронежский базовый медицинский колледж, сестринское дело

очная (б)

19.

Фролова Евгения Валерьевна

Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж,  компьютерные системы и комплексы

очная (б)

20.

Цурикова Диана Андреевна

Воронежский базовый медицинский колледж, сестринское дело

очная (б)

21.

Юденкова Валерия Александровна

10 класс

 

 

 

№ п/п

ФИО ученика

Место поступления \ обучения

Форма обучения

11 класс

 

Абрамов Дмитрий Константинович

Воронежский аграрный университет им. Императора Петра I

очная (бюджет)

 

Козлова Карина Александровна

Воронежский государственный педагогический университет

очная (бюджет)

 

Кожевникова Валерия Владимировна

Воронежский государственный профессиональный педагогический колледж

заочная (бюджет)

 

Колганов Олег Игоревич

Воронежский государственный университет

очная (бюджет)

  1.  

Бозюкова

Виктория Алексеевна

Воронежский государственный профессиональный педагогический колледж

заочная (бюджет)

  1.  

Ведерников

Максим Сергеевич

Воронежский университет инженерных технологий

очная (бюджет)

  1.  

Гвоздкова

Елизавета Григорьевна

Воронежский государственный технический университет

очная  (бюджет)

  1.  

Демин Никита Ильич

 

в армию

 

  1.  

Козлов

Максим Андреевич

в армию

 

  1.  

Пронин

Роман Алексеевич

Воронежский аграрный университет им. Императора Петра I

очная (коммерция)

  1.  

Рыжов Илья Юрьевич

Воронежского авиационного техникума имени В.П. Чкалова

очная (бюджет)

  1.  

Терехов

Никита Вячеславович

Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж

очная (коммерция)

  1.  

Товстолес Егор Юрьевич

Воронежский государственный промышленно-технологический колледж

очная

 



Трудоустройство выпускников МКОУ Петровская СОШ в 2019-2020 учебном году

            Количество обучающихся, получивших основное общее образование, перешедших на следующую ступень обучения

 

Класс

Кол-во учащихся

Поступили в 10 класс

Поступили в ПУ

Поступили в колледжи, ССУ

9

31

22

3

4

 

          

Количество выпускников 11 класса, продолжающих свое обучение

 

Класс

Кол-во учащихся

Поступили в вузы

Поступили в колледж, ССУ

Поступили на работу

Ушли в армию

11

14

8

5

1

0

 

 

№ п/п

ФИО ученика

Место поступления \ обучения

Форма обучения

9 класс

 

Ведерников Денис Сергеевич

В 10 класс

Очная

 

Гвоздков Данил Витальевич

В 10 класс

Очная

 

Есипова Анна Владимировна

В этом году поступать не будет

 

Игнатенко Владислав Петрович

В этом году поступать не будет

 

 

Ильин Андрей Юрьевич

В 10 класс

Очная

 

Козлова Алена Андреевна

В 10 класс

Очная

 

Козлов Кирилл Дмитриевич

В 10 класс

Очная

 

Кузнецова Галина Владимировна

Воронежский Государственный промышленно - технологический колледж. Ждёт зачисления на бюджетной основе

Очная

 

Овсянников Виктор Александрович

В этом году поступать не будет

 

Маликова Елизавета Александровна

«Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности» (бюджет)

Очная

 

Перова Тамара Тарасовна

"Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Усманское медицинское училище",  коммерция

Очная

 

Пираков  Икромидин Илхомиддинович

г. Москва

Очная

 

Порохина Елизавета Игоревна

В 10 класс

Очная

 

Сергуткин Никита Сергеевич

В 10 класс

Очная

 

Федоринина Ольга Михайловна

В 10 класс

Очная

 

Хорошева Елизавета Юрьевна

В 10 класс

Очная

 

Шмелева Алина Владимировна

В 10 класс

Очная

 

Магатдинов Бахрам Шавкатович

Новоусманский многопрофильный техникум, бюджет

Очная

  1.  

Терехова Наталья Евгеньевна

«Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности» бюджет

Очная

  1.  

Клевцова Анна Александровна

«Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»

Очная

  1.  

 

Овсянников Дмитрий Александрович

в 10 класс

Очная

  1.  

Оленников Егор Алексеевич

В 10 класс

Очная

  1.  

Полков Никита Сергеевич

В 10 класс

Очная

  1.  

Пронин Максим  Андреевич

В 10 класс

Очная

  1.  

Клевцова Анна Александровна

«Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»

 

  1.  

Агаркова Алина Александровна

в 10 класс

 

  1.  

Баскакова Валерия Вячеславовна

В 10 класс

 

  1.  

Болотова Елизавета Игоревна

В 10 класс

 

 

Вавакин Виктор Алексеевич

В этом году поступать не будет

 

Грачёв Илья Юрьевич

В этом году поступать не будет

 

Груздева Анна Сергеевна

В 10 класс

архитектура

 

Овсянников Дмитрий Александрович

В 10 класс

экология и химическая технология

 

Оленников Егор Алексеевич

В 10 класс

право и организация социального обеспечения

 

Поляков Никита Сергеевич

В 10 класс

теплоснабжение и техническое оборудование

 

Пронин Максим Андреевич

В 10 класс

 

  1.  

Щедрин Данил Александрович

В этом году поступать не будет

  1.  

Ващенко

Юлия Петровна

ВГУ

экономический

  1.  

Долина

Анна Андреевна

ВГАСУ

архитектура

  1.  

Золотарёв

Денис Викторович

ВГУИТ (техникум)

экология и химическая технология

  1.  

Казьмина Инесса Алексеевна

ВГПГК (колледж)

право и организация социального обеспечения

  1.  

Камышов

Олег Александрович

ВТСТ (техникум)

теплоснабжение и техническое оборудование

  1.  

Кольцов

Роман Евгеньевич

ВГУИТ(техникум)

 

  1.  

Комарова

Анастасия Олеговна

ВГМУ

медико-профилактический

  1.  

Кононенко

Максим Викторович

ВГТУ

машиностроение и космическая техника

  1.  

Корнев

Данил Алексеевич

ВИФТ

 

  1.  

Мигунова

Инна Игоревна

В этом году поступать не будет

  1.  

Селиванова

Юлия Сергеевна

ВЮТ (техникум)

право и организация социального обеспечения

  1.  

Сенькина

Вероника Сергеевна

ВГУ

экономический

  1.  

Символокова

Оксана Игоревна

ВЮТ (техникум)

специалист страхового дела

  1.  

Тихонов

Владимир Андреевич

ВИФТ

 

 

 

Директор

МКОУ Петровская СОШ                                                                                     М.В. Гвоздкова